Быть отцом совсем не просто

День отца — трогательный праздник, предоставляющий очередную возможность сказать своему родителю теплые слова. В этот день все мужчины, ставшие отцами, принимают подарки и поздравления от своих детей, также родственников, знакомых. Двух одинаковых пап не найдешь, у каждого он — неповторимый.
4 ноября в уютном зале нашей библиотеки собрались самые отважные, храбрые, веселые папы (и мамы!) и их дети, чтобы принять участие в праздничной программе «Слово об отцах».
Мальчишки и девочки из детского центра «Флагман» постарались сделать этот день не забываемым: читали стихи, пели песни, а ребята из студии «Кураж» подарили замечательный танец, который всех заворожил. С любовью рассказывали о своих родителях, делились запомнившимися радостными моментами совместного времяпровождения, отвечали на вопросы познавательной викторины, вспоминали стихи, пословицы и поговорки о семье, угадывали загадки про пап.


Сотрудники библиотеки подготовили книжную выставку об отцах для детей всех возрастов — от малышей до подростков. На ней представлена литература о папах: суровых и добродушных, мягких и строгих, веселых и замкнутых. Тем интереснее с ними знакомиться!